НОЖиК
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выделенный сервер - решение проблем

+30
and_km
muzzzred
ORION
хохол
tybr
anjey
Uliss
ksandr_2007
Юрий
yuka70
Boris376
dkarpov
Johnny
webs
Metrolog
Docent
axelT
Brigadir
b88
font
Yura
soe
космос
Adventurer
OldRiy
Майор
ТокарЪ
lan
ja)d.
Fes
Участников: 34

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  OldRiy Чт Мар 18, 2010 7:10 pm

+1
OldRiy
OldRiy

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Adventurer Чт Мар 18, 2010 7:13 pm

Гыг ) мне все равно. Я просто сказал свое мнение, провокатор пока только один это те кто досят форум.

Adventurer

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  OldRiy Чт Мар 18, 2010 7:16 pm

и вообще, шли бы вы на свой knives.co.ua/forum и там свои параноидальные мысли пропагандировали
тут результативность пропаганды будет гораздо ниже
OldRiy
OldRiy

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  космос Чт Мар 18, 2010 7:19 pm

Adventurer пишет:А я не буду платить, просто сбивание бабосов. Причем без видимых на то причин и пояснений, хотите да, хотите нет. Поскольку это форум, каждый имеет право на свое слово. Я Сказал. Платить деньги за форум на котором потом тебя же и забанят из за какой то мелочи. Та ну на...
Вот, почему я и просил Феса- поковыряться в Б.Д и разослать письма выборочно.

космос

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Adventurer Чт Мар 18, 2010 7:32 pm

Уже ушел, не баитесь, у вас админ жесткий, я так не могу. Через чур правильный, я люблю демократию, а не коммунизм )

Adventurer

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  ja)d. Чт Мар 18, 2010 7:44 pm

мне аж смешно наблюдать эти потуги в попытках спровоцировать ))))))

ja)d.

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2010-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Yura Чт Мар 18, 2010 8:09 pm

Adventurer пишет:Уже ушел, не баитесь, у вас админ жесткий, я так не могу. Через чур правильный, я люблю демократию, а не коммунизм )
Некоторые демократы удивляют незнанием основ русского языка, скажу я тебе, как уроженец Львова. Very Happy

Yura

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  OldRiy Чт Мар 18, 2010 8:17 pm

лично я и не боюсь, вижу, как ты под гостем заходишь Laughing
OldRiy
OldRiy

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Boris376 Чт Мар 18, 2010 8:22 pm

OldRiy пишет:и вообще, шли бы вы на свой knives.co.ua/forum ....
Фу, как не красиво!

Boris376

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Yura Чт Мар 18, 2010 8:27 pm

Boris376 пишет:
OldRiy пишет:и вообще, шли бы вы на свой knives.co.ua/forum ....
Фу, как не красиво!
Ни х Shocked я себе! Был в твёрдой уверенности, что МН лежит.

Yura

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  OldRiy Чт Мар 18, 2010 8:34 pm

почему же некрасиво, хотелось бы знать?
(оценку поведения Adventurer я даже и не спрашиваю, но про меня хотелось бы услышать)
OldRiy
OldRiy

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Boris376 Чт Мар 18, 2010 8:42 pm

OldRiy пишет:почему же некрасиво, хотелось бы знать?
(оценку поведения Adventurer я даже и не спрашиваю, но про меня хотелось бы услышать)
Потому, что напомнило как Фес мня в московию выгонял(отделял)!
А человек высказал своё мнение и всё.
РСы. понимаю все на нервах, но враг общий!

Boris376

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  OldRiy Чт Мар 18, 2010 8:45 pm

не понял, так что, админу другого форума можно приходить и обсирать наш форум и его админа, но мы благородно промолчим, т.к. у на общий враг?
OldRiy
OldRiy

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  космос Чт Мар 18, 2010 9:03 pm

Однако.
Братцы в верхах,все Вы люди Уважаемые - может пришло время все отбросить и поговорить(хоть попробуйте, ради нас простых пользователей).
Я могу для энтих целей и на коньяк Вам разориться. Very Happy

космос

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Boris376 Чт Мар 18, 2010 9:07 pm

OldRiy пишет:не понял, так что, админу другого форума можно приходить и обсирать наш форум и его админа, но мы благородно промолчим, т.к. у на общий враг?
Ну во первых, я не вижу обсирательства. А во вторых, если ты знаешь кто это, это не значит, что все знают! Но, опять я спорю с модератором, что ни есть хорошо.

Boris376

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  OldRiy Чт Мар 18, 2010 9:26 pm

Ну во первых, он сначала обвинил Феса в стяжательстве
во-вторых, обвинил администрацию ножика в самодурстве и превышении
в-третьих, не упустил случая обхаять феса
в -четвертых, устроил провокацию (в общем-то тупо пришел и насрал, чтоб воняло)
в-пятых, я не знаю, кто это, но могу догадаться, кто из жителей харькова ненавидит феса и ножик. и выяснить, откуда он, ты мог также легко, как и я
в шестых, я тут не модер (вообще, не понимаю, что у людей пошла за мода в последнее время говорить, что модеры пользуются своим положением и гадят, а другим пользователям это запрещено? где вас такому учат, где такая инфа распространяется?)
OldRiy
OldRiy

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Adventurer Чт Мар 18, 2010 9:42 pm

OldRiy пишет:не понял, так что, админу другого форума можно приходить и обсирать наш форум и его админа, но мы благородно промолчим, т.к. у на общий враг?
Умом не блещишь красава, и как тебе такая ересь в голову пришла. Я сам по себе, фес много кого опустил принародно, так что расширь кругозор. Ктому же против самого ФЕСа я уже ничего давно не имею, я писал про то что не буду платить деньги, а ты тут перекрутил так как тебе кажется. Какие то провокации, оно никому не нужно, я просто выпускаю пар, пару постов и уйду в небытие.
Да и чтобы народу было ясно, и ФЕСу тоже, Я не админ другого форума, так же как и все сопереживаю коллегам по несчастью мы все пострадали, и сейчас немного сплjтились, сей форум тоже читаю, я везде читаю. На ганзе, у зануды, на найфклаб, на найфлайф. Все что мне хотелось вам уважаемый модер сказать, это то что вы THE дрот. Можете меня забанить, уверяю, это не поможет. Если захочу, снова зарегистрируюсь и буду писать ) Но скорее всего не буду, потому как не вижу смысла.

Adventurer

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Fes Чт Мар 18, 2010 9:50 pm

2 OldRiy - Ну, почерк известный, так что хрен с ним.

По делу - отвечу Вебсу и всем
webs пишет:Боюсь "выделенный сервер" - это мечта, Фес если ты сам, своими силами, не сможеш решить вопрос финансирования выделенного сервера, то все это так и останется разговорами, на пол года от силы хватит пожертвований а потом опять переносить все на обычный.
Единственный реальный способ - найти нескольких спонсоров, разместить их рекламу на форуме и таким образом решить вопрос с финансированием
Не бойся, дорогой Олег, эта мечта уже осуществилась - сервер есть, оплачен на год (пока в долг) сейчас на него перетаскивается форум и ставятся все необходимые защиты/сервисы.
Спонсоры мне не нужны - нужна всего лишь помощь форумчан (которая уже идет, на восстановленном форуме все опишу) на первых месяцах, далее оплачивать буду сам. Будет и реклама, и комерческий раздел, и прочее.
Скажу одно - кому форум не по фигу - тот помогает. Да, таких меньшинство, но они есть, и они - сила форума, за что им спасибо огромное от всей души!
Так что, ребята, будем жить, невзирая Smile

Fes
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-03-09

https://knives-in-ua.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  OldRiy Чт Мар 18, 2010 10:10 pm

Adventurer пишет:Какие то провокации, оно никому не нужно, я просто выпускаю пар, пару постов и уйду в небытие.

отвечу твоими же словами:
Adventurer пишет:Поскольку это форум, каждый имеет право на свое слово. Я Сказал.


Adventurer пишет:Все что мне хотелось вам уважаемый модер сказать, это то что вы THE дрот.

я и забыл, что в харькове живет один малограмотный и тугосоображающий дебиленыш, который постоянно на форумах что-нибудь звезданет, обычно безграмотно написав, а потом, когда ему укажут, что он дебил, всегда отвечает, мол извините, недогнал, конечно же, все по-другому.
а я, в отличие от тебя не дрот, у меня и жена есть, это ты на монахов дрочишь

Fes пишет:2 OldRiy - Ну, почерк известный, так что хрен с ним.

да, как-то я про этого чмыря не подумал. Surprised
это с такими борется лешка-атидрочер? Laughing

ты же сказал, что уходишь, что заставило тебя вернуться?
привычка к возвратным движениям?
OldRiy
OldRiy

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2010-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  webs Чт Мар 18, 2010 10:27 pm

Fes пишет:Не бойся, дорогой Олег, эта мечта уже осуществилась - сервер есть, оплачен на год (пока в долг) сейчас на него перетаскивается форум и ставятся все необходимые защиты/сервисы.

Ееееес! bounce Отлично, на следующей неделе помогу отдать долг за сервер. Smile

Вообще на счет "комерческого раздела" отличная идея, многие используют форум для продаж, какие то деньги (пусть небольшие) получают в результате, так почему бы не сделать этот функционал доступным только для "аккредитованных" пользователей имеющих платный аккаунт на НОЖиКе? Правильное решение.
Если к тому же получится найти рекламодателей - вполне можно себе позволить и хост за сотню дол в месяц

webs

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Fes Чт Мар 18, 2010 10:47 pm

webs пишет: многие используют форум для продаж, какие то деньги (пусть небольшие) получают в результате, так почему бы не сделать этот функционал доступным только для "аккредитованных" пользователей имеющих платный аккаунт на НОЖиКе?
Именно так Smile Плюс еще некоторые новаторства, но об этом потом

Fes
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-03-09

https://knives-in-ua.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Metrolog Пт Мар 19, 2010 8:04 am

Грустно читать весь этот срач! Ну нахрена заходить, чтобы погадить? И нахрена отвечать той же вонью?

Metrolog

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-09
Возраст : 71
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  axelT Пт Мар 19, 2010 8:31 am

Metrolog пишет:Грустно читать весь этот срач! Ну нахрена заходить, чтобы погадить? И нахрена отвечать той же вонью?
+много
Вчера читал и не смог так хорошо сформулировать...
Такое ощущуние, что народ получает какое-то удовольствие от этого .....

axelT

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Fes Пт Мар 19, 2010 8:34 am

Не совсем понимаю, как можно ставить знак равенства между оскорбившим и ответившим на оскорбление....
Да и ответы в таком стиле/на эту тему тоже ведь можно оценить как продолжение срача - не находите?

Fes
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-03-09

https://knives-in-ua.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выделенный сервер - решение проблем - Страница 3 Empty Re: Выделенный сервер - решение проблем

Сообщение  Fes Пт Мар 19, 2010 8:42 am

ЗЫ - ну и как обычно - благодаря человеку, зашедшему сюда "для погадить" основная тема затаптывается, начинается обсуждение, осуждение, критика ответивших и т.д.. Т.е. - тролль как правило добивается своего, с чем нас очередной раз и поздравляю.

Fes
Admin

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2010-03-09

https://knives-in-ua.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения